Хелло еврибади

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Ну давай поспорим на тему бога и веры :DТы за кого?Или против кого?*80уровень из 100возможных!?Завышаете вы себе батенька оценочку,завышаете ;)Приступайте батенька ждус не дождусь :D

Аноним
    Гость

материалист чи шо?

Аноним
    Гость

Я материалист и натурист а не материст и нудист :DНе штампом деланный и не руками а х..!!!!!!!!Как и надо для зачатия естественным путём а ты чё дуновением был зачат!? ;) :D

Аноним
    Гость

Так дуновенья бурь земныхИ нас нечаянно касались, И мы на пиршествах земных Душой не редко омрачались -Нам дядя Пушкин говорил,А Вечерок лишь юморилНе веря мудростям поэтаИ только жил для туалета...

Аноним
    Гость

Ну Пушкин так Пушкин…..Разговор гЫЫЫЫ с зеркальцем- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи.Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?- Да, придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.

Аноним
    Гость

И что Вам плохого А.С.Пушкин плохого сделал!? "Писать на стенах туалета Увы друзья не мудрено,Среди дерьма Вы все поэты,Среди поэтов Вы говно!""Страшны Вы в профиль, в фас прекрасны,Вы черти!? Жаль! Так жизнь ужасна!"Ни чего личного.

Аноним
    Гость

Сделал дело обведи мелом. :D

Николай
    Хранитель

Прекращаем личные разборки.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.