Хелло еврибади

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5694
    Аноним
    Гость

    Айэм хиэ, всем привет, чмоки чмоки, чо тут есть интересного?)

    #6626
    Аноним
    Гость

    Здравствуй неТОРт! Приветствуем нового гостя!  Рады тебя видеть на нашем прекрасном форуме. Коллектив у нас замечательный, люди интеллигентные, чуткие и обходительные. Без внимания не оставят. Пробежись по темкам, осмотрись. Откуда сам, как нашёл нас,  рассказывай. 

    #6627
    LemOn
    Участник

    Дарова землякам!Я и не знал, что у нас свой форум есть уже, эт good!

    #6628
    Аноним
    Гость

    Даров даров…Ну и где дары?Кто такой,откуда,куда,зачем????????Много людишек ыщё про этот форум не слыхивали :(Девчонки знакомые есть?Приглашай сюды :D :D :D

    #6629
    Аноним
    Гость

    Пришёл, увидел, наследил, тему новую открыл :D Круто новички с места в карьер гарцуют :D Одобрям :DПовторяться не буду...читай от гЫЫЫ 10.01.2010г. 20-45. Не пропадай. :D

    #6630
    Аноним
    Гость

    Агалам салейкум.Вагалейкум ассалам.Хеллоу Долли!Расшифруй,чё такое еврибади?А то мало знакомый еврей рванул от меня переключая скорости как в формуле 1 ,,,,,,,,

    #6631
    LemOn
    Участник

    Даров даров...Ну и где дары?Кто такой,откуда,куда,зачем????????Много людишек ыщё про этот форум не слыхивали :(Девчонки знакомые есть?Приглашай сюды :D :D :D

    Я коренной житель "степашки". Девчёнки? хм... да ну их, только темы будут засорять ерундой всякой  :D :D :D

    Пришёл, увидел, наследил, тему новую открыл :D Круто новички с места в карьер гарцуют :D Одобрям :DПовторяться не буду...читай от гЫЫЫ 10.01.2010г. 20-45. Не пропадай. :D

    ТАк чё  "кота за яйца тянуть", сразу тему надо гнуть :D

    #6632
    Аноним
    Гость

    Ну всё напугал до смерти :Dдевчонки будут ерундой сорить :Dтак этож хорошо,этож не песок из них ссыпаться будет :DИ на форумке у меня дружбан не женатый ;)Может какая его к ногтям и приголубит :Dи расчешет чешуйчатокрылого :DРиск дело благородное и добровольное,с небольшим принуждением ;)

    #6633
    Аноним
    Гость

    Во мля народ пошёл жаднючий и на девчонок обозлючий, я про господина ЛемОн счас!? Девушки в «активном поиске», а он подло, коварно не даёт им инфо о Вахрушевском форуме :'( Жадина жадина….. ;)

    #6634
    Аноним
    Гость

    Про кота с куриной яичницей сказал,про тему согнутую сказал и пропал….LemOn ауууу дальше где тебя искать? ;)Тему создай,ты не первый будешь и не последний :DНапример-нужен или не нужен в посёлке природный газ?Три мнения и три категории ДА  НЕТ  НЕЗНАЮ1  дураков которы не знают чё тако газ2  полудурков которые без привозного умрут с голоду поскольку не умеют разжигать костёр3  сомневающихся что газ есть вааще в природе,кроме газа который они выделяют при пуке из жо...ХЕЕЕЕЛЛОООО :D

    #6635
    LemOn
    Участник

    Аллеееап! Никуда я не пропал, просто дома меня не  было, гостей понаехало, развлекал весь день.

    Про кота с куриной яичницей сказал,про тему согнутую сказал и пропал....LemOn ауууу дальше где тебя искать? ;)Тему создай,ты не первый будешь и не последний :DХЕЕЕЕЛЛОООО :D

    Далеко ходить не надо, я ж сказал, в каком районе живу  :D

    #6636
    Аноним
    Гость

    Ты тему дай.И при чём очередное упоминание про Степанашку?Хочешь чтоб от скуки я занялся разгадыванием кто ты есть и как тябя звать? :DСкинь чё стрёмненькое и весёленькое :Dили ты у нас тоже товарисч сурьёзный :Dи тока на высооко научные темы говорить имеешь право на лево с разворотом ;)

    #6637
    Аноним
    Гость

    еврибади = это «все» значит как бэ вот так вот…я вот очень хочу попасть на виктория сикрет фешн шоу - это грандиозно!!!а тема - ну тут ты либо "агришь" собеседника, либо выносишь какой то вопрос... либо просто троллишь, так как форум достаточно нераспространённый, то и собеседников мало, а соответсвенно агрить неинтересно, троллить тоже...предлагаю вот такую тему - ваше любимое место, по-мимо кресла перед компом, дивана перед теликом, стулом перед столом с едой, и постельки с женой/девушкой/парнем/итемидругим...сабж - ваши увлечения

    #6638
    Аноним
    Гость

    Увлекаюсь водосточными ехидноборствами.

    #6639
    Аноним
    Гость

    сугубо мужской спорт видимо, драки в воде да ещё и с ехидной, ты жестокий…увлекаюсь мморпг(я не эльф 80 уровня, я человек 80 уровня)дада и ещё люблю споры на тему бога, веры, да и ваще спорить люблю=))да ещё люблю ходить в клубы, слушать музыку, мыться и петь буржуйские песни произнося при это только похожие на слова звуки=))) мвахаха

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.