Грубость продавца магазина "Дубленки"

Главная страница Форумы Житьё-бытьё в посёлке Вахруши Грубость продавца магазина "Дубленки"

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5753
    Елена7373
    Участник

    Сегодня была свидетелем очень пренеприятнейшего сюжета. Две девочки восьми лет примерно в течение 10 минут стояли напротив магазина «Дубленки», пока их мамы совершали покупки в «Экономшопе». Это были очень спокойные, воспитанные и умные девочки, не хулиганки. Они стояли возле столба, который расположен напротив магазина «Дубленки», читали объявления. И сорвали по номерку телефона с этого объявления. И тут из магазина вышла то ли продавец, то ли заведующая, в общем Кашина Екатерина Андреевна, и начала орать на детей, упрекая в хулиганстве, хотя они ничего не сделали предосудительного. Мало того, она толкнула одну из девочек в канаву с крапивой и начала угрожать, что засунет эту крапиву им в штаны. Девочки, не поняв, за что на них кричат, да еще применяют силу против них, сразу же заплакали. Благо дела девочка устояла на краю канавы и не упала, не получила никаких увечий. Но шок у детей был порядочный. Когда мамы появились и попытались уточнить, в чем дело, что же натворили дети, Кашина Е.А. нахамила и мамам, выгнала их магазина, ничего не объяснив. Пришлось мамам обращаться за помощью милиции. Надеюсь, что эту грубиянку с ее неоправданной агрессией и хамством НАКАЖУТ.

    #7059
    katerina
    Хранитель

    Ну вообще :( Хотя уровень обслуживания в посёлке вообще ниже среднего…P.s. Имя-фамилию, пожалуй, запомню 8)

    #7060
    lov
    Участник

    Не надо так ругать товарища Кашину. У нее было трудное детство, а сейчас ей еще хуже стало жить. Ей было дано задание смотреть за объявлением, а это очень сложное задание!!! Представьте себе грядет всемирное потепление, а она продает дубленки, представляете их и так никто не берет, а тут еще детвора рекламу срывает! Ее надо жалеть. у нее ведь нет бумаги для создания нового объявления. Я попрошу кто сможет принесите чистые листы Кашиной, чтобы она написала новое объявление.

    #7061
    Strelok
    Участник

    Всяко бывает — ну сорвался человек, может день был тяжелый или дома проблемы. Хотя, конечно, срываться на детях, да еще чужих и просто на улице (не в магазине, за который она отвечает) — это перебор.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.