Где встречаем Новый год?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6109
    Аноним
    Гость

    В связи с наступающими праздниками хочу напомнить:- для мужчин злоупотребление алкоголем может привести к тому, что во время танца будете находится под воздействием эл.тока или вихляться как шланг.- для женщин злоупотребление алкоголем может привести к потери сопротивления рядом с наэлектризованным мужчиной или открыв глаза обнаружите рядом с собой на кроватке отвратительное существо.Берегите себя.

    #6110
    Аноним
    Гость

    Прикольно!ТЫ?Давай ещё видать много у тебя случаев книжных было,всю бибблиотеку зарубежной литературы знаешь.

    #6111
    Аноним
    Гость

    вечер а умный наверно тебя видел как ты у ёлки дёргался в том году.умный приколист давай не стесняйся ТЫ?а про девок ващеее

    #6112
    Аноним
    Гость

    Я не жадный. Свалите «обе-две» в темку «ПвЗ» там хамствуйте :D Сами скажите, что нить смешненькое.Там прикольненько мне с Вами.

    #6113
    Аноним
    Гость

    В связи с наступающими праздниками хочу напомнить:- для мужчин злоупотребление алкоголем может привести к тому, что при появлении сотрудника милиции можете возомнить себя владельцем чёрного пояса по каратэ или мастером спорта по бегу.- для женщин злоупотребление алкоголем может привести к желанию показать стриптиз в полной уверенности, что на теле две пары нижнего белья или попытке одеть на свою шубку ещё и шубку подружки.Берегите себя.

    #6114
    Аноним
    Гость

    про девок нормально пусть и считают.ТЫ?про меня чоли писал в карате?давай дальше хохотаю

    #6115
    Аноним
    Гость

    С наступающим праздничком Вас господа леший и Вечерок! А «давай»в Москве знаете, чем подавился? В Новогодние дни буду отсутствовать или как получится. ***Красота спасёт мир! Я на время исчезну, так что выкручивайтесь сами.*** ;D :D

    #6116
    Аноним
    Гость

    Прикольно.Жена улыбается.А как твоя?ТЫ?На счёт красоты ТЫ?вааще меня удивил.не исчезай

    #6117
    Аноним
    Гость

    Стрелок ты сам где встречаеш?один раз стрельнул промахнулся и пропал со стыда :D

    #6118
    Аноним
    Гость

    Ни чего личного:- если мучит жажда, пейте пиво.- если хотите повеселиться, пейте вино и шампанское.- если плохо или горе, пейте водку.- я не был ещё в таком страшном состоянии, чтобы пить минералку, чего и Вам желаю.Берегите себя.

    #6119
    Аноним
    Гость

    А если ни чего ни мучает пейте мочу.Уринотерапия полезна и одновременно выгодна с экономической точки зрения."Не пропадать же пиву" сказал бомж и растегнув ширинку отлил другому бомжу из личного неприкосновенного запаса.

    #6120
    Аноним
    Гость

    Кричалка у ёлки:"Кто не пьёт на Новый год, тот дурак и идиот".Ни чего личного. Берегите себя.

    #6121
    Аноним
    Гость

    С Новым годом! Всем удачи, успехов, улыбок!Гуляй Вахруши и плачь Европа!

    #6122
    katerina
    Хранитель

    Ну, господа, в каждой теме поздравления :DС наступающим Новым Годом! :) Понимания, любви и радости :)

    #6123
    Alex
    Участник

    Всех, всех, всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Успехов, удачи, у моря, у квартиры, у машины!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.