Газификация поселка

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5859
    Alexey
    Участник

    Предлагаю всем желающим задавать в этой теме вопросы по газификации поселка,т.к.являюсь в некотором роде специалистом в данном вопросе.

    #7426
    Николай
    Хранитель

    Главный вопрос: когда начнут подключать дома?Когда запустят котельную?Почему прокаладывают новые газопроводы странными маршрутами - к домам, где сейчас есть ёмкости для сжиженного газа ведут с других строн - не логичнее ли "запитывать" такие дома через старые вводы?Правда ли, что на части старых плит (в частности - "Лысьва"), которые стоят в домах постройки конца 60-х - начала 80-х невозможна замена форсунок (на что намекают наши газовщики)?Для начала, думаю, хватит вопросов.

    #7427
    Alexey
    Участник

    на счет «когда» лично мое мнение лето,осень текущего года, а как будет по факту время покажет :) на счет старых и новых вводов-скорее всего новые вводы делаются из за изношенности старых газопроводов.Плиты «Лысьева» -стоит внимательно почитать паспорт на плиту-если указана возможность замены форсунок на природный газ,то проблем быть не должно,хотя как вариант их рассверливают,но это уже на усмотрение газовиков.

    #7428
    JaGEr
    Участник

    являюсь в некотором роде специалистом в данном вопросе.

    А поточнее можно? :)

    #7429
    Alexey
    Участник

    поточнее на счет сроков? я бы предпочел отвечать на конкретные вопросы связанные с котлами и местом их установки,отоплению и вентиляции.Думаю сейчас это более актуальная тема.

    #7430
    JaGEr
    Участник

    поточнее на счет сроков?

    Поточнее на счет "в некотором роде специалистом", в частности какое отношение вы имеете к газовщикам?

    #7431
    Alexey
    Участник

    Работаю в области монтажа,продажи и проектирования систем газоснабжения и газового оборудования.

    #7432
    Alexey
    Участник

    Вчера произошел торжественный пуск ГРС Барамзы.Так что природный газв Слободском районе уже есть.http://www.ako.kirov.ru/news/detail.php?ID=32360

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.