Экономшоп

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5664
    Strelok
    Участник

    Говорят, Экономшоп в бывшей аптеке откроют до нового года. Никто не знает когда точно? Они продавцов уже набирают, может кто уже устраивается к ним на работу?

    #6075
    Аноним
    Гость

    Может получше станет чем в чародейки

    #6076
    Strelok
    Участник

    Так «чародёка» продуктами торгует, а Экономшоп хозтоварами всякими. Вот «хозяйке» и «ларцу» туго придется если цены не снизят.

    #6077
    Аноним
    Гость

    в шопе цены подымут и ларец с хозяйкой тоже

    #6078
    Alex
    Участник

    Планировали открыться 14 дек., но не доделали тамбур. На этой неделе точно должны открыться. Я думаю, многим будет конкуренция, т.к. «экономшоп» я вляется представителем крупных торговых марок, и многие просто у них же закупаются. Вот.

    #6079
    Николай
    Хранитель

    В любом случае простые покупатели только выиграют :) Конкуренция — штука полезная :)

    #6080
    Аноним
    Гость

    Купили помещение,отремонтировали,документы всяки надо,людей нанять,товар завести, денег вложили немеряно и после этого весь товар будет дешевле? Выбор будет больше а цены круче чем у хозяйки.

    #6081
    Alex
    Участник

    Купили помещение,отремонтировали,документы всяки надо,людей нанять,товар завести, денег вложили немеряно и после этого весь товар будет дешевле? Выбор будет больше а цены круче чем у хозяйки.

    чтобы войти на рынок, логично было бы сделать хороший ассортимент и уровень цень чуть ниже чем в хозяйке и других магазинах + хорошая реклама + отличное место для парковки + центр поселка = результат (перед новым годом мы все идем покупать туда подарки и всякую мелочь, а через 3-4 мес. кол-во конкурентов сокращается. А вот потом и будет рост цен). Я думаю, что такая компания, как "экономшоп" в нашем поселке может демпингнуть хоть кого.

    #6082
    Аноним
    Гость

    «Китай город» тоже демпинговал ну и как ему это удалось?

    #6083
    Николай
    Хранитель

    «Китай город» тоже демпинговал ну и как ему это удалось?

      У "КГ" совсем другая аудитория. Согласитесь, одежду/обувь люди покупают реже, чем хозтовары/бытовую химию/посуду. В любой праздник "ЭШ" отберёт кусок прибыли у нынешних монополистов.

    #6084
    Аноним
    Гость

    Полностью с Вами согласен.Вот у меня одни носки и один спортивный костюм а бытовой химии на них трачу немерено да и вся семья так а вот хоз товары лампочки,электроприборы покупаем часто ну про посуду ваще молчу скупаем целыми сервизами после кашдой пьянки а по празникам которые у нас каждый день ваще только и делаю что хозяйские товары закупаю. Скоро Ваш «эш»перейдёт на торговлю пивом и водкой и закускуй. время покажет я же не пророк а простой человек.

    #6085
    Alex
    Участник

    Официальное открытие завтра!!!

    #6086
    Аноним
    Гость

    Пока не выздоровлю не пойду. да и денег лишних пред новым годом негусто.А со скольки они работать завтра начнут?

    #6087
    Alex
    Участник

    Кстати, довелось сравнить цены с кировским «экономшопом», у нас дешевле проценто'в этак на 10!!!

    #6088
    Николай
    Хранитель

    Кстати, довелось сравнить цены с кировским "экономшопом", у нас дешевле проценто'в этак на 10!!!

    Возможно, что это только на первое время - чтобы народ завлечь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.