Чё Nik протягивает нам в руке?

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Чё Nik протягивает нам в руке?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5684
    Аноним
    Гость

    яд?

    #6403
    Николай
    Хранитель

    Читаем классику, господа ;) Сопоставив подпись под моим аватаром и подпись под моими сообщениями, можно вычислить изображённого на аватаре персонажа и вспомнить его любимый напиток ;) Ну и зверёк на плече — тоже подсказка ;)

    #6404
    Сергей
    Участник

    Подсказка — напиток из цикла романов Энн Маккефри.

    #6405
    Аноним
    Гость

    Напиток сей пить до концаДо дней последних донца Всем водку пить а не бодяжВот лозунг мой и солнца!!!!!!!!!Это жена а я отдыхаю :D :D :D

    #6406
    Аноним
    Гость

    Классика это высоко и далеко для меня. Мне кажется это мышьяк. Он себе мелкими дозами имунитет выработал а нам кирдык.

    #6407
    Аноним
    Гость

    Да Да ДаСтыдоба! На нашем форуме админ горький пьянчушка! :DКуда смотрит общественность? ;) :D

    #6408
    Аноним
    Гость

    Все кто связан с музыкой ооочень любят пыпить на халявку.Админ мастер и не просто мастер да ыщё и арфист ;)Пей и пой пока смогаешь а чё нас не приглашаешь и не наливаешь?Не жадничай :DА чё такое арфа это из средневековья?И мастерок весь седой от старости :D

    #6409
    Аноним
    Гость

    У капитана Флинта попугайло сидел всегда на плече а у мастера арфиста зверь типа серой крысы из мультяшки Шапокляк или хомячка который всё за щёки прячет от жадности.Арфист выпьет шампусика и зверем закусит.Убей бобра сохрани дерево.

    #6410
    Аноним
    Гость

    Не важно какой градус у напитка, важно то, что без закуски ;)**Кто не курит и не пьёт и бабёнок не трясёт, сколько мучится не будет,всё одно - конец придёт!***

    #6411
    Аноним
    Гость

    Чем бы админ не тешился лишь бы не руками с клавиатурой!!!!!От газированых напитков животик пучит и выхлоп ооочень вонючий!!!!!!

    #6412
    Аноним
    Гость

    Да не оскудеет рука дающего админа!Да пусть окажется зверёнышь на плече его гамбургером.Да не сопьётся он с пути истиного ;)

    #6413
    Аноним
    Гость

    На лицо пивной алкоголизм с симптомами делирия и синдромом навязчивых состояний. Аттактическое мышление в ответах и ретроградная амнезия на вопросы форумчан. Полный покой в женском стационаре беснующихся и прогулки по балкону не рекомендуются. 

    #6414
    Аноним
    Гость

    гЫЫЫ ты с паталогоанатомическими высказываниями и диагнозами про админа поосторожней :DОн лично мне вживышный нужен.Читал как он грозится все поставить рачком :D

    #6415
    Аноним
    Гость

    Может он нам протягивает эту отраву? :o Выпиваешь этой шипучки, а зверёныш с плеча прыг :o и хвать за горло и песец :'( Намешал админ сам не знает какой отравы и нам добрым самаритянинам протягивает для пробы.Угу, нашёл подопытных кролей. *Бойтесь хазаров дары приносящих!*. Нее, только после Вас уважаемый админ. :D

    #6416
    Аноним
    Гость

    Он садюга над зверем издевается :DВишь как зверь к бокалу тянется а этот админ от него отодвигает ;)Зверь сдохнет и админ сошьёт себе новую шапку на лето :Dили продаст кому и купит себе мотороллер. >:(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.