Что Вы любите читать?

Главная страница Форумы Разговоры обо всём Что Вы любите читать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5856
    Сергей
    Участник

    В нашем поселке живет примерно 12 тысяч человек, может уже и больше. На поселок одна библиотека для взрослых и одна детская. Зная как снабжаются библиотеки, можно себе представить, что у людей читающих выбор книг не очень велик.Голосование создано для того, чтобы выяснить - Что любят читать в поселке.При голосовании можно выбрать три жанра.При голосовании желательно указать автора или название книги.Вперед!

    #7418
    Сергей
    Участник

    Цикл книг «Хроники Перна» Энн Маккефри.Зарубежная классика - Майн Рид, А. Дюма.Мария и Сергей Дяченко.И многое другое.

    #7419
    Николай
    Хранитель

    Регулярно читаю и перечитываю Лукьяненко, Веру Камшу. Среди любимых авторов — Макс Фрай (циклы про Ехо), Энн МакКефри, Перумов, Толкиен. Недавно начал читать Глуховского («Метро-2033» и далее).По большей части, как видно по авторам, фантастика и фэнтези.

    #7420
    Lyu-belos
    Участник

    Люблю читать хороший детектив (Леонов Н), сейчас читаю Мельникову, особенно нравятся исторические романы.

    #7421
    crazy-creative
    Участник

    Лучший способ, пусть ненадолго, убежать от проблем — чтение. Читаю, в принципе, все, запоем: увижу знакомые буковки и не могу оторваться.Предпочитаю юмористическую фэнтези - А.Белянин, М.Успенский, Н.Первухина. Обожаю фантастов С.Лукьяненко, А.Злотникова, М.Семенову.  Еще читаю детективы - тоже, понятно, с юмором, - Д.Куликову.А когда все прочитано, хватаю любую книжку и отключаюсь от суровой реальности. Чего и вам сосетую.

    #7422
    Аноним
    Гость

    Исторические романы, хоррор, готика, фантастика и фэнтези. Толкин, Лавкрафт, Стокер, Гейман, Рассел, Хайнлайн, Голвачев, Шелли, Байрон, Шекли, Саймак, Нортон, Муркок, Ниэнна, Шекспир, Есенин, Купер, Говард, и др.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.