Бардак на почте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5831
    Сергей
    Участник

    Уже много раз слышал жалобы людей на доставку почтой квитанции за телефон. Квитанции регулярно исчезают, не доходят.И вот недавно услышал такой слух - один дедушка несколько месяцев подряд не получал квитанцию за телефон, вследствии чего его после 20 числа отключали. И вот видимо он не выдержал и, по слухам, подал на отделение почты на улице Ленина 16 в суд.Может кто знает больше по данной теме? Пишем, не стесняемся.

    #7251
    Николай
    Хранитель

    Не могу говорить за других, но мне квитанцию не приносят уже второй месяц (буквально 10 минут назад заглядывал в почтовый ящик — ничего, хотя уже 14 число на дворе). Точно знаю, что в районе пруда, например, квитанции были ещё в воскресенье. Разные почтальоны [не] носят?

    #7252
    Strelok
    Участник

    У нас в доме сегодня после обеда квиташки появились по ящикам. Хотя соседи жалуются, что не всем донесли. Мне вот только за телефон принесли, а за ADSL забыли, наверное (за последний год вообще 1 или 2 раза за инет принесли квиташку).

    #7253
    Lyu-belos
    Участник

    Не знаю, не знаю. Квитанции приходят вовремя. Телефон сломался — связисты все проверили. Разговаривали любезно. На пункте приема платежей тоже не хамят. Лично я работой связи довольна. Ну а то, что по техническим причинам не было связи три дня, так сама виновата: поздно объявление на 20 — м магазине увидела.

    #7254
    Сергей
    Участник

    Не знаю, не знаю. Квитанции приходят вовремя. Телефон сломался - связисты все проверили. Разговаривали любезно. На пункте приема платежей тоже не хамят. Лично я работой связи довольна. Ну а то, что по техническим причинам не было связи три дня, так сама виновата: поздно объявление на 20 - м магазине увидела.

    Вы не правильно поняли тему. Тут обсуждают работников почты, а не связистов и людей работающих на Пункту Приема Платежей.Квитанции приходят вовремя не всем. Частный сектор разнесли довольно быстро, а вот многоэтажки долго дожидались своих квитанций.

    #7255
    Сергей
    Участник
    #7256
    Strelok
    Участник

    Почта утвердила график работы на праздники: https://vahrushi.ru/news/pochta-grafik-na-prazniki.htmlПочему-то мне кажется, что наша почта 31 января будет работать сильно не с 8 до 19, как утверждает их начальство.

    #7257
    Сергей
    Участник

    На почте по адресу Кирова 22, висит объявление, что 31 числа они работают до 14.00, 1-4 января отчетные дни.

    #7258
    Аноним
    Гость

    Платите он лайн и проблем таких не будет!

    #7259
    Сергей
    Участник

    На почте платят единицы. От почты нужно только одно — доставка посылок.

    #7260
    Николай
    Хранитель

    На почте платят единицы. От почты нужно только одно - доставка посылок.

    Не столько самих посылок, сколько извещений и квитанций.

    #7261
    Сергей
    Участник

    На почте платят единицы. От почты нужно только одно - доставка посылок.

    Не столько самих посылок, сколько извещений и квитанций.

    Да и то пока дожидаешься квитанции за телефон, телефон уже отключают за неуплату. А извещения приходят через 3-4 дня после того, как посылка оказывается на почте.

    #7262
    Аноним
    Гость

    На почте платят единицы. От почты нужно только одно - доставка посылок.

    И это всё посредством инета делается,курьеры и тп

    #7263
    Николай
    Хранитель

    И это всё посредством инета делается,курьеры и тпВот только стоит курьерская доставка (хорошая курьерская доставка) раз этак в 10 дороже. И как показывает практика, такая стоимость ещё не гарантирует, что доставят в срок. Мне как-то маленькая посылка из Москвы шла почти 2 недели. В результате пришлось бегать за курьером, который не смог найти дом.

    #7264
    Сергей
    Участник

    И это всё посредством инета делается,курьеры и тп

    Ну возможно у богатых и свои привычки. Они могут оплатить курьерскую доставку. Интернет тоже есть у всех жителей поселка, а как же 21 век на дворе, даже у бабулек, которым внуки откуда-нибудь из Москвы посылки посылают есть и компьютер и интернет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.